Раскрой скобки и упрости выражение: 12+(27−x). Ответ (записывать без промежутков, переменную

вводи в латинской раскладке): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:39-х

Пошаговое объяснение:

=12+27-х=39-х