Решите уравнение​ x^2-7x+12=0. В ответе укажите наименьший корень


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шикулина Лена.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

x^2-7x+12=0

D=49-4*1*12=1

x1=7+1/2=4

x2=7-1/2=3

Наименьший корень-это 3