10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕРеши задачу разнымиспособами.В городской школе в каждом клас-се обучаются 25

человек. Сколькочеловек обучается в одиннадцати-летней школе, если в каждой парал-лели по 3 класса («А», «Б», и «В»)?пажалуйста можно с действием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Невских Рустам.

1) 25×3=75(чел.) трёх параллельных классах

2) 75×11=825(чел.)-всего

Ответ: 825 человек.

1) 25×11=275(чел.) одной параллели

2) 275×3=825(чел.)-всего

Ответ: 825 человек.