Помогите. 5 5 5 5 = 505 5 5 5 = 1205 5 5 5 = 1305 5 5 5 = 6255 5 5 5 = 111​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Данил.

Ответ:

5*5+5*5=50

5*5*5-5=120

5*5*5+5=130

5*5*5*5=625

555:5=111

Пошаговое объяснение: