ЗапишиНайди значение выражения.действия столбиком.209.3 + 636 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

733

Пошаговое объяснение:

1)209*3=627

2)636:6=106

3)627+106=733

Отвечает Летаев Максим.

209 • 3 + 636 : 6​= 733

1) 209 • 3 = 627  

2)636 : 6 = 106  

3)627 + 106 = 733