Розв'яжіть рівняння 1) 9x - 26 = 30 - 5x; 2) 0,9x - 7,4 = -0,4x + 4,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

1. 4    2. 9

Пошаговое объяснение:

1. 9x-26=30-5x

9x+5x=30+26

14x=56/14

x=4

2. 0,9x-7,4=-0,4x+4,3

0,9x+0,4x=4,3+7,4

1,3x=11,7/1,3

x=9

Отвечает Танасюк Дарья.
1 точно верно, 2 я не знаю