Реши уравнения.x+8*4=50a-(41-22)=87100-c=9*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

x+8*4=50

x+28=50

x=50-32

x=18

________

18+8*4=50

50=50

a-(41-22)=87

a-19=87

a=87+19

a=106

________

106-(41-22)=87

87=87

100-c=9*3

100-c=27

c=100-27

c=73

________

100-73=9*3

27=27