Виконати действие 44/9*(-11/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

-121/18

Пошаговое объяснение:

44/9 * (-11/8) = (44*(-11))/(9*8) = -484/72 = -121/18