Решите уравнение 2(х-1)=2х+х


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

2(х-1)=2х+х

2х-2=2х+х

2х-2х-х=2

-х=2

х=-2

Відп:-2

Отвечает Коновалова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: