0,4(6c-12)-0,4(3c-7),якщо с=5


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Решение:

Якщо с=5

0,4(6c-12)-0,4(3c-7)=

0,4(30-12)-0,4(15-7)=

0,4×18-0,4×8=

0,4×(18-8)=

0,4×10=4

Ответ: 4

Отвечает Абдракынова Альмира.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,4(6*5-12) -0,4(3*5-7)= 0,4(30-12) - 0,4(15-7)= 0,4*18 - 0,4*8 =7,2 - 3,2=4