715. Реши задачи. 1) в парке было 4 ряда деревьев по 12 вдом ряду. Когда весной посадили еще

несколь-ко деревьев, то их стало 96. Сколько деревьевпосадили весной?Покажите плиз только таблицу без решения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ:

ответ 48

Пошаговое объяснение:

4*12=48

96-48=48

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

4*12=48      96-48

Пошаговое объяснение: