Найди значение выражений бро пж 42526:22*16-44+265*37 пж бро


Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.

Ответ:

40689

Пошаговое объяснение:

42526:22*16=30928

265*37=9805

30928-44+9805=40689