ПОМОГИТЕ!!! ОООЧЕНЬ СРОЧНО!!! найди значения выражений: 42526:22×16-44+265×37.

33132:11+14530-12303:9 ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИИБО!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Напреев Станислав.
1) 42526:22=1933
2) 1933•16=30928
3) 265•37=9805
4) 30928-44=30884
5) 30884+9805=40689


1) 33132:11=3012
2) 12303:9=1367
3) 3012+14530=17542
4) 17542-1367=16175