Найдите значение n. Найдите, если необходимо, среднее арифметическое , моду , медиану чисел. 1) 4

,9 , 2 ,10 ,9 ,11 ,n. среднее арифметическое :8. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.
4,2+4,1+4,1+4,3+3,9=20.6
20.6/5=4,12-ср. Арифмет.