В школьном саду было 3 ряда деревьев по 12 в каждом когда весной посадили ещё несколько таких же

рядов деревьев всего их стало 96 сколько деревьев посадили весной ?на сколько больше деревьев посадили весной чем их было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
36 сначалала посадили 96-36-это на сколько больше
Отвечает Задорожна Татьяна.
1) 3•12=36(д)
2) 96-36=60(д)
Ответ: 60 деревьев посадили весной.