В школьном саду было 3 ряда деревьев,по 12 в каждом. Когда весной посадили ещё несколько таких же

рядов деревьев,всего их стало 96. Сколько деревьев посадили весной? На сколько больше деревьев посадили весной, чем их было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.
1)3*12=36-деревьев было
2)96-36=60-деревьев посадили
3)60-36=36=24 
ответ; 60 деревьев посадили весной.На 24 деревьев больше чем их было сначала