0,1(x-6)=(x+7)0,9 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбасюк Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1(x-6)=(x+7)0,9

0,1x - 0,6 = 0,9x + 6,3

0,9x - 0,1x = -0,6 - 6,3

0,8x = -7,2

x = -7,2 : 0,8

x = -9

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

0,1(x-6)=(x+7)0,9

0,1х-0,6=0,9х+6,3

0,1х-0,9х=6,3+0,6

0,8х=6,9

х=-8,625

ЙОУ,ОТВЕТ ИЗ promaster4899!;)