Высота параллелограмма равна 14 дм и составляет 56% от основа- ния. Вычисли площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Відповідь:

Высота - 14 дм

Основание - 14/0,56=25

Площадь = 14*25=350 см^2

Покрокове пояснення: