Х : 100- 1,2367=2,9633


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x÷100=2,9633-1,2367

x÷100=

x=

x=

Отвечает Ескермес Жаннур.

Ответ:

извини, только ответ

плиз подписку, я соревнуюсь с братом