Реши уравнение. 132 · 5 – x = 940 : 4 – x = x = x =


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.
132•5-х=940:4
660-х=235
х=660-235
х=325
————————
132•5-х=940:4
235=235
Отвечает Корчагин Ярославик.

Пошаговое объяснение:

132 × 5 = 660

940 : 4 = 235

получаем уравнение :

660 - х = 235

х = 660 - 235

х = 425