Вафнльное полотенце стоит 100 рублей, а махровое 200 рублей. С колько стоит вся покупка? Реши

задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.

Відповідь:

100+200=300

200+100=300

Покрокове пояснення:

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

  • 100+100=200рубль
  1. 200+200=400рубль
  2. 400+200=600рубль
  3. Вся покупка стоит600рублей