Обчисліть рівняння y*0,4=2,92 (Пожалуйста расспишите как решать уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

у= 2,92 ÷ 0,4

у=7,3

відповідь: у= 7, 3

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

y*0,4=2,92

0,4y = 2,92  

y =2,92/0,4  

y = 7,3