Z-3(10-z), если z =12. решите пожалуйста даю 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Пошаговое объяснение:

z - 3(10 - z) =

При z = 12...

=12 - 3(10 - 12) = 12 - 3( - 2) = 12  + 6 = 18 \\