10. Запиши выражение. Найди значение при a = 6, c = 2.Для проведения конурса "Что ты знаешь о

космосе?" 96 учеников разделили на команды. В каждой команде по A мальчиков участвовало в конкурсе? Сколько всего девочек участвовало в конкурсе? Дайте полностью

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

1)96:(6+2)=12(комнанд)

2)12×6=72(мальчиков)

3)12×2=24(девочек)

Ответ:12 команд,72 мальчика,24 девочки.

Пошаговое объяснение:

Просто пишите действия и ответ!

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2+6=8

2)96:8=12

3)12•2=24

4)12•6=72