(279+ ) ×38=11704 пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

11704:38=308

308-279=29

(279+29)*38=11704

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

1) 11704:38=308

2) 308-279=29

3) (279+29)*38=11704

ответ:11704