25% из 200 манатов потрачено на транспорт, 2/5оставшейся суммы - на продукты. Сколька денег

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтуаров Бирлик.

Ответ:

200×0,25=50 манат

200-50=150

150÷5×2=60

150-60=90

Ответ: 90 манат

Пошаговое объяснение: