З,1(х - 4) = 3,1х - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кравченко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.1x-12.4=3.1x-4

3.1x-3.1x=12.4-4

x=0