Помогите пожалуйста срочнооо 1,4×0,4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелыгин Владик.

1,4*0,4 = \frac{14}{10}*\frac{4}{10} = \frac{56}{100} = 0,56

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

0.56

это же легко я это в 1 классе решал