Спортсмены велосипедисты проехали за 5 часов 110 км За сколько часов они проедут 196 км до турбазы

если увеличит скорость на 6 км /ч пожалуйста побыстрее помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Онисенко Костя.

Пошаговое объяснение:

1)110/5=22км/час(скорость спортсменов сначала)

2)22+6=28км/час(скорость спортсменов после увеличения скорости)

3)196/28=7час

Ответ:

7 часов