- 25/2 - 1/6 решить поэтапно пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

 -  \frac{25}{2} -  \frac{1}{6} =   -  \frac{75 + 1}{6} =  -  \frac{76}{6} =  -  \frac{38}{3} =  - 12 \frac{2}{3}