Лиза разложила по 170 г конфет в 4 вазочки. Сколько граммов осталось у девочки, если она купила 1

кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

320 гр

Пошаговое объяснение:

170×4= 680

100-680=320

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг= 1000г

170×4=680 г

1000-680=320 г

Ответ: 320 г конфет осталось