автомоьиль проехал за первые 2 часа 99 км затем 2 часа он проехал 97 км сколкьо км в среднем

проезжал авиомоьиль за 1 час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Настя.

Ответ:

ответ : 49 км .

Пошаговое объяснение:

за первые 2 часа 99 км .

затем 2 часа он проехал 97 км .

(99 + 97)/(2 + 2) = 196/4 = 49 км .