16) 98.0,035 - 0,0288: 0,36 - 3:16;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.
98*0,035=3,43
0,0288\0,36=0,08
3/16=0,1875
3,43-0,08=3,35
3,35-0,1875=3,1625
Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

176 .875

Пошаговое объяснение:

980.035-28800:36-3.16

980.035-800-3.16

180.035-3.16

176.875