Знайдіть скалярний добуток векторів х̅ = (2; 3; - 3) і у̅ = ( -8; 2; 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
Этот текст только для того чтобы отправить фотографию

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:

· b = ax · bx + ay · by + az · bz =

= 2 · (-8) + 3 · 2 + (-7) · 4 = -16 + 6 - 28 = -38