Обчислити зручним способом -2,4×(-2)×0,5×(-3) -13×5/8 +5/8 × (-11) Даю 25 балів Благаю


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,4×(-2)×0,5×(-3) =4,8×0,5×(-3)=2,4×(-3)=-7,2

-13×5/8 +5/8 × (-11) = -\frac{65}{8}+(-\frac{55}{8} )= -15

Отвечает Кудревич Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение: