Решите следующие задания. 1 Вычислите: 1) 4,83 : 0,07; 4) 4,7·3,4; 2) 31,86 : 0,9; 5) 7,4·5,23;

3) 57,8 : 1,7; 6) 0,38·1,8. 2 Найдите значение выражения: 4,6·0,8 + 9,4·2,8 3 Упростите выражение и найдите его значение: 0,9·0,5·х, если х= 0,22 4 Автомобиль двигался 2,8 ч со скоростью 70,4 км/ч и 1,4 ч со скоростью 60,6 км/ч. Какой путь преодолел автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

1)

1)69

2)35,4

3)34

4)15,98

5)38,702

6)0,684

2)3,64+26,32=29,96

3)

0,9*0,5*0,22=0,099

4)

70,4*2,8=197,12

60,6*1,4=84,84

197,12+84,84=281,96(км)