0,4x-6=0,3(2x-30)Дам 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

= 0.4х-6 = 0.6х-9

0.4х-0.6х = -9+6

-0.2х = -3

х = -3:(-0.2) = 15