Знайти 2/5 від суми чисел 75 і25


Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

75+25=100

100:5*2=20*2=40     это 2\5 от суммы 75 и25