Товар в магазине стоит 3000 руб. Сначала стоимость снизили на 30%, а потом повысили на 10%. Какова

конечная стоимость товара? Стоимость товара после понижения:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.

Ответ:

2331 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 3000-(3000:100%*30%)=2100(руб) - после понижения.

2) 2100+(2100:100%*10%)=2331(руб) - после повышения.

Ответ: 2331 рубль

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

3000-30%=2100

2100+10%=2331

Пошаговое объяснение: