-17 умножить на 8 плюс 65


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

-17*8+65=-71

Пошаговое объяснение: Сначала идет умножение, потом деление, потом плюс, потом минус.

1)-17*8=-136

2)-136+65=-71

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17*8+65= -136+65= -71