Реши уравнения : x-973929:33=39420


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

Ответ:

х-973929÷33=39420

х-29513(973929÷33=29513)=39420

х=39420+29513

х=68933

Проверка:68933-29513=39420