−22−14x=206+5x ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТ


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

X=-12

Пошаговое объяснение:

-22-14x=206+5x

-14x-5x=206+22

-19x=228 /:(-19)

X= - 12

Отвечает Ревенко Екатерина.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

−22−14x=206+5x

-22-14x-5x=206

-14x-5x=206+22

-19x=206+22

-19x=228

x=-12