Привести к виду не сократимой дроби данную дробь 18/63 21/24 28/35 44/99 72/81 120/144 140/196


Ответы на вопрос

Отвечает Обносов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/63 =2/7

21/24 =7/8

28/35 =4/5

44/99 =4/9

72/81=8/9

120/144 =5/6

140/196=5/7