12у-73f + 36y 89x- 48x +26 48+100m-52m-12c 89k-36-15k 90z+62x-37z+15x Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Решение на фото

Пошаговое объяснение:

.......


Отвечает Котова Лена.

Ответ:

12 y- 73 x +36 y = 48 y - 73 x

89 x - 48x +26 = 41 x +26

48+100 m-52 m-12c = 48+48 m -12 c = 48 ( 1+m) - 12 c

89k - 36 - 15 k = 74 k - 36

90 z + 62 x - 37 z + 15 x = 53 z + 77z

Пошаговое объяснение: