Я задумал число 3/5 его равно 30 какое число я задумал​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Георгий.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

3/5÷ 30= 50,

1/5=10

2/5=20

3/5=30

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

ты задумал(а) число 50?