Розв'яжіть рівняння:5-x=-2; x+2,5=-2,5; x-2 3/2=-1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

-x=-5-2

-x=-7

x=7

x+2,5=-2,5

x=-2,5-2,5

x=-5

x=2 3/2-13/8

x=15/8