А) х(х – 12) = 0;б) (9x – 7)(2x + 22) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

а)

х = 0 или (х-12)=0

х=12

Ответ: х=0;12

б)9-х=0 или 2х +22 =0

х=9 2х=-22

х=-11

Ответ: х=9;-11