В магазине спортивных товаров 1м верёвки для снаряжения стоит 250 тенге.сколько стоит 3 м такой

верёвки? 4м ? КРАТКУЮ ЗПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кабирова Адема.

Ответ:

В магазине всего - 1м верёвки

Стоит - 250 тенге

3м - ? тг

4м-? тг

1) 250×3=750 (Т) — на 3м

2) 250×4=1,000 (Т) — За 4м

Ответ: 750 тенге на 3м. 1,000 тенге на 4м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яшин Никита.

Ответ:3м =750 тенге;4м=1000тенге

Пошаговое объяснение:якщо один метр стоит 250 то два метра 500 и т.д