-7x+14=8поможіть будь ласка до 3:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Рома.

Ответ:

0,85

Пошаговое объяснение:

-7х=8-14, - 7х=-6, х=0,85

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:

ответт

х=7/6..............