-7 + 2(3 - 2x) = -3x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Туяна.

Ответ:

x=-9

Пошаговое объяснение:

-7+2(3-2x)=-3x+8

-7+6-4x=-3x+8

-x=9

x=-9

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

x=-9

Объяснение:

-7+2(3-2x)=-3x+8

-7+6-4x=-3x+8

-1-4x=-3x+8

-4x+3x=8+1

-x=9

x=-9